Тендер: Оказание услуг по передаче на условиях простой (неисключительной) лицензии прав на использование программного обеспечения КриптоПро JCP
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
25.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220009898000067
- 223-ФЗ ЕИС 32211763261
Подача заявок (МСК)
14.10.2022 - 25.10.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2022
Документация
- 29.10.2022
- Протокол 67-2 от 28.10.2022.docx
- Протокол 67-2 от 28.10.2022.docx
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 28.10.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 26.10.2022
- Протокол 67-1 от 26.10.2022.docx
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 14.10.2022
- ДОГОВОР право использования ПО.docx 31 КБ
- Документация.docx 105 КБ
- Извещение 154 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса