Тендер: Поставка угля марки Др 0 - 200 мм (Полысаево)
Начальная цена
97 715 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полысаево
,
Кемеровская область
Завершён
01.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211762348
Подача заявок (МСК)
13.10.2022 20:00 - 01.11.2022 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2022
Документация
- 04.11.2022
- итог прот 1018 КБ
- прот рассм 697 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211762348-03 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211762348-02 26 КБ
- 03.11.2022
- прот. вскр 761 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211762348-01 28 КБ
- 15.10.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 14.10.2022
- конкурсная документация.docx 64 КБ
- Проект договора на поставку угля Др Полысаево.docx 44 КБ
- zakupki223-notification-32211762348-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса