Тендер: Поставка сетевого оборудования и материалов
Начальная цена
24 778 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;г. Химки, транспортная зона "Шереметьево";поселок Внуково;Город Санкт-Петербург;г. Казань;Гурьевский район, поселок Храброво;г. Калининград город;г. Волгоград;г. Минеральные Воды;г. Лермонтов;г. Обь;г. Новосибирск;г. Артем;г. Владивосток;г. Артем, село Кневичи;Краснодарский край;г. Екатеринбург;г. Хабаровск;Имени Лазо район, село Невельское;г. Иркутск;Емельяновский район;г. Красноярск;г. Краснодар;Сосновский район, поселок Южно-Челябинский Прииск;г. Челябинск;г. Курчатов
,
- Татарстан республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Волгоградская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Курская область,
- Московская область,
- Новосибирская область,
- Челябинская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Москва город
Завершён
21.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211762044
- 223-ФЗ ЕИС 32211762044
Подача заявок (МСК)
по 21.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса