Тендер: Выполнение работ по замене деревянных окон на пластиковые
Начальная цена
598 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
20.10.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2532520
- 223-ФЗ ЕИС 32211762074
Подача заявок (МСК)
13.10.2022 - 20.10.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2022
Документация
- 20.10.2022
- ППИ_ЗКМСП_2532520_(лот_1)_от_20.10.2022.html 10 КБ
- 13.10.2022
- проект Договора ЭП (замена деревянных окон на пластиковые).doc 497 КБ
- Обоснование НМЦД Степная 57 11 окон - ЛСР БИМ c НР и СП_14 граф1.xlsx 38 КБ
- Извещение + описание предмета закупки (замена деревянных окон на пластиковые).docx 241 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса