Тендер: Оказание услуг по оценке уровня технологической готовности предприятия
Начальная цена
192 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановская обл
,
Ивановская область
Завершён
06.12.2016 00:00
Документация
- 22.12.2016
- КонсультанПлюс
- Протокол оценки заявок Консультант Плюс
- Протокол № 31604408404 от 07.12.2016 г
- Протокол запроса котировок №31604408404-01
- Анкета
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма котировочной заявки
- Анкета
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма котировочной заявки
- Протокол №31604408344-01
- Протокол запроса котировок №31604408344-01
- 07.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками.
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.
- 30.11.2016
- ДокЗП Ивтехсервис ИТГ
- ТЗ ИТГ
- Извещение к тендеру #4543099 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Ивановской области
- Планирование и проведение научных исследований и разработок
- Тендеры на планирование и проведение научных исследований и разработок в Ивановской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса