Тендер: Поставка верстаков
Начальная цена
180 026 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
21.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2532491
- 223-ФЗ ЕИС 32211762015
Подача заявок (МСК)
13.10.2022 - 21.10.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
24.10.2022 11:00 - 24.10.2022 11:35
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2022
Документация
- 24.10.2022
- ППИ_АМСП_2532491_(лот_1)_от_24.10.2022.html 6 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2532491_(лот_1)_от_24.10.2022.html 6 КБ
- ППЦП_АМСП_2532491_(лот_1)_от_24.10.2022.html 7 КБ
- 21.10.2022
- ПРПЧЗ_АМСП_2532491_(лот_1)_от_21.10.2022.html 6 КБ
- 13.10.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 16 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛ.ФОРМЕ МСП В.docx 154 КБ
- Положение о закупке редакция 21.docx 164 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса