Тендер: Автопокрышка шипованная
Начальная цена
119 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
21.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электроннной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211761127
Подача заявок (МСК)
13.10.2022 - 21.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2022
Документация
- 22.10.2022
- Протокол 1)583 61 КБ
- Протокол 241 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 16 КБ
- Иной протокол №32211761127-01 31 КБ
- 14.10.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 13.10.2022
- 1 583 Извещение.docx 95 КБ
- 1 583 Расчёт НМЦД.xlsx 13 КБ
- 1 583 Проект договора.docx 59 КБ
- zakupki223-notification-32211761127-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса