Тендер: Выполнение работ по проектированию, строительству, реконструкции систем энергоснабжения на объектах
Начальная цена
4 800 000 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская область
,
Оренбургская область
Завершён
23.11.2022 12:37
Участие
Способ размещения
Прочее
, Подтверждение стандартных условий
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT17102200030
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2022 12:37
Документация
- 23.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 512 КБ
- Изменения от 23.11.2022 22 КБ
- 01.11.2022
- Стандартные_условия 214 КБ
- 28.10.2022
- Проект_договора 6.57 МБ
- Стандартные_условия 214 КБ
- 25.10.2022
- Стандартные_условия 214 КБ
- 17.10.2022
- 1_Стандартные_условия.pdf 1014 КБ
- 2_Проект_договора___Оренбургский_.docx 6.58 МБ
- 3_Техническое_задание__Оренбургский_.docx 6.18 МБ
- 1_Стандартные_условия.docx 214 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса