Тендер: Выполнение работ по проектированию, строительству, реконструкции систем энергоснабжения на объектах
Начальная цена
4 800 000 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская область
,
Кировская область
Завершён
23.11.2022 12:36
Участие
Способ размещения
Прочее
, Подтверждение стандартных условий
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT17102200023
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2022 12:36
Документация
- 23.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 520 КБ
- Изменения от 23.11.2022 22 КБ
- 01.11.2022
- Стандартные_условия 214 КБ
- 28.10.2022
- Стандартные_условия 214 КБ
- Проект_договора 6.58 МБ
- 25.10.2022
- Стандартные_условия 214 КБ
- 17.10.2022
- Проект_договора_Кировский.docx 6.58 МБ
- Стандартные_условия.docx 214 КБ
- Техническое_задание_Кировский.docx 6.25 МБ
- Стандартные_условия.pdf 1015 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса