Тендер: Право заключения договора на Измерение геометрических размеров технологических каналов и каналов системы управления и защиты с контролем искривления графитовой кладки энергоблоков №1, №2 и №3 Смоленской АЭС
Начальная цена
17 495 646 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Духовщинский район; п.Озерный
,
Смоленская область
Завершён
26.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3124286
- 223-ФЗ ЕИС 32211763268
Подача заявок (МСК)
по 26.10.2022 08:00
Документация
- 14.10.2022
- Извещение 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса