Тендер: Поставка мясной продукции
Начальная цена
103 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.10.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП210787
- 223-ФЗ ЕИС 32211761271
Подача заявок (МСК)
13.10.2022 - 24.10.2022 08:30
Подведение итогов (МСК)
25.10.2022 - 25.10.2022 23:59
Документация
- 27.10.2022
- Итоговый протокол №32211761271-01 42 КБ
- 26.10.2022
- Протокол_комиссии.pdf 221 КБ
- 18.10.2022
- Изменения[5].pdf 807 КБ
- Приложение_к_извещению_порядок.doc
- Приложение_к_извещению_условия_проведения_запроса_котировок[4].doc 286 КБ
- Извещение[15].docx 29 КБ
- Извещение о закупке № 32211761271 (Версия №2) 55 КБ
- Приложение_к_извещению_порядок[4].doc 384 КБ
- Изменения от 18.10.2022 17 КБ
- 13.10.2022
- Приложение_к_извещению_условия_проведения_запроса_котировок[4].doc 286 КБ
- Приложение_к_извещению_порядок[4].doc 355 КБ
- Извещение[11].docx 29 КБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32211761271-0.html 54 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса