Тендер: Оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов недвижимого имущества
Начальная цена
132 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Медведевский район, поселок Шап
,
Марий Эл республика
Завершён
21.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220584558800002
- 223-ФЗ ЕИС 32211759953
Подача заявок (МСК)
13.10.2022 - 21.10.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2022
Документация
- 28.10.2022
- итоговый.doc
- протокол 2 часть.doc 77 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- 27.10.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 26.10.2022
- Протокол 1 части.doc 54 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 13.10.2022
- НМЦД.xls 24 КБ
- АД СМП1.doc 597 КБ
- Извещение 154 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса