Тендер: ф42 Поставка многофункциональных устройств формата A3
Начальная цена
3 678 114 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Неманский район, поселок Маломожайское
,
Калининградская область
Завершён
24.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179588055.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211759668
Подача заявок (МСК)
13.10.2022 - 24.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2022
Документация
- 28.10.2022
- Протокол изменения условий договора 7 КБ
- 27.10.2022
- Протокол № 9-ф4203-12-25 от 25.10.2022 рассмотрение+итоги.pdf 744 КБ
- Итоговый протокол 11 КБ
- 19.10.2022
- Электронный_документ_Извещение о внесении изменений в закупочную документацию.pdf 198 КБ
- 13.10.2022
- ЗД_ОЗК_МСП_Том_ 1_Часть 3_ (поставка МФУ).docx 62 КБ
- ЗД_ОЗК_МСП_Том_ 2_ (поставка МФУ)_утв.docx 210 КБ
- ЗД_ОЗК_МСП_Том_ 1_Часть 2_ (поставка МФУ).docx 61 КБ
- Ценовой анализ.pdf 611 КБ
- ЗД_ОЗК_МСП_Том_ 1_Извещение_Часть 1_ (поставка МФУ)_утв.docx 279 КБ
- Извещение 156 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса