Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
123 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
21.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 221375
- 223-ФЗ ЕИС 32211759769
Подача заявок (МСК)
13.10.2022 15:00 - 21.10.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2022
Документация
- 24.10.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 13.10.2022
- рз-2022-10-1116.doc 424 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса