Тендер: Поставка дизельного топлива для выполнения работ по объекту "Бурение параметрической скважины на Северо-Кетской площади Предъенисейской провинции с целью выявления новых крупных зон нефтегазонакопления. Второй этап. Бурение до глубины 5200 м"
Начальная цена
60 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноярский край;г. Тюмень;г. Ярославль;Нукутский район, деревня Ей
,
Завершён
02.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211759968
- 223-ФЗ ЕИС 32211759968
Подача заявок (МСК)
по 02.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса