Тендер: Приобретение транспортного средства
Начальная цена
525 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
21.10.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3984822141DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211759996
Подача заявок (МСК)
12.10.2022 22:00 - 21.10.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.10.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2022 - 24.10.2022 08:00
Документация
- 25.10.2022
- Протокол №32211759996-01.pdf 816 КБ
- Иной протокол №32211759996-01 31 КБ
- 13.10.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Извещение АО РСК.doc 92 КБ
- Раздел 2. ТЗ к ДКП.odt 17 КБ
- Раздел 3. Обоснование НМЦД.ods 22 КБ
- Раздел 4. договор купли-продажи транспортного средства.odt 29 КБ
- Раздел 5. Формы заявок.docx 17 КБ
- Извещение 11 КБ
- Раздел 2. ТЗ к ДКП.odt
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса