Тендер: Поставка бумаги ксерографической для офисной техники формата А4
Начальная цена
2 575 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
20.10.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211757838
- 223-ФЗ ЕИС 32211757838
Подача заявок (МСК)
по 20.10.2022 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 24.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2022
Документация
- 25.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 58 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 24.10.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 21.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.88 МБ
- 12.10.2022
- Проект Договора бумага октября 2022.docx 36 КБ
- Обоснование НМЦД октябрь 2022.xls 237 КБ
- Извещение о закупке бумаги октября 2022.doc 71 КБ
- Документация на закупку бумага октября 2022.docx 65 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса