Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автобуса ПАЗ 32054 (или эквивалент)
Начальная цена
4 385 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверская обл
,
Тверская область
Завершён
27.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211755208
Подача заявок (МСК)
12.10.2022 - 27.10.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2022
Документация
- 31.10.2022
- Протокол подведения итогов.pdf 63 КБ
- Иной протокол №32211755208-03 30 КБ
- Иной протокол №32211755208-04 31 КБ
- 29.10.2022
- Иной протокол №32211755208-02 30 КБ
- Протокол рассмтр. заявок.pdf 51 КБ
- 28.10.2022
- Протокол итоговый 27.10.2022.pdf 53 КБ
- Иной протокол №32211755208-01 30 КБ
- 20.10.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 19.10.2022
- Техническое задание 148 КБ
- Извещение о закупке № 32211755208 (Версия №2) 38 КБ
- 13.10.2022
- Извещение о закупке № 32211755208 (Версия №1) 38 КБ
- 12.10.2022
- Документация Открытый Аукцион в электронной форме СКЗИ 401 КБ
- обоснован НМЦК 27 КБ
- Договор финансовой аренды (лизинга) проект 581 КБ
- Техническое задание 147 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса