Тендер: Техническое обслуживание систем противопожарной защиты, дополнительные работы и услуги на объектах
Начальная цена
6 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
15.11.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT12102200015
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.11.2022 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2022
Документация
- 17.11.2022
- Протокол подведения итогов 355 КБ
- 14.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 330 КБ
- Протокол допуска к переторжке 330 КБ
- Изменения от 14.11.2022 24 КБ
- 09.11.2022
- Документация.docx 133 КБ
- Документация.pdf 1.59 МБ
- Изменения от 09.11.2022 22 КБ
- 08.11.2022
- Документация.docx 133 КБ
- Документация.pdf 1.59 МБ
- Изменения от 08.11.2022 22 КБ
- 27.10.2022
- Документация.docx 133 КБ
- Документация.pdf 1.59 МБ
- Изменения от 27.10.2022 22 КБ
- 24.10.2022
- Документация.docx 133 КБ
- Документация.pdf 1.59 МБ
- Изменения от 24.10.2022 22 КБ
- 19.10.2022
- Документация.docx 172 КБ
- Документация.pdf 1.8 МБ
- Изменения от 19.10.2022 22 КБ
- 12.10.2022
- Приложения.7z 574 КБ
- Документация.docx 132 КБ
- Документация.pdf 1.59 МБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса