Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту купюросчетных, монетных машин, детекторов
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.10.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг) по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 337
- 223-ФЗ ЕИС 32211757013
Подача заявок (МСК)
11.10.2022 23:00 - 20.10.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2022
Документация
- 21.10.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки 337 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 337 108 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Иной протокол №32211757013-01 32 КБ
- 12.10.2022
- Документация 337 для ЭА БФО.doc 648 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о закупке № 32211757013 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса