Тендер: Поставка расходных материалов (диски щеточные, кольца проставочные) для спецтехники
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
20.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1654922001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211756634
Подача заявок (МСК)
12.10.2022 - 20.10.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2022 09:00
Документация
- 21.10.2022
- протокол подведения итогов от 20.10.2022.pdf 523 КБ
- Иной протокол №32211756634-01 33 КБ
- 12.10.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Извещение ЗК (87).docx 131 КБ
- НМЦК 87.xls 46 КБ
- Приложение 1 ТЗ на щетки и кольца от 07.10.doc 255 КБ
- Приложение 4 Проект договора (7).docx 57 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32211756634 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса