Тендер: Услуги по стирке грязного белья
Начальная цена
5 525 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
29.12.2018 00:00
Документация
- 30.01.2019
- протокол 31807354566 скан 826 КБ
- протокол 31807354566 798 КБ
- протокол №31807354566 от 11.01.2019г 66 КБ
- 25.12.2018
- ИЗВЕЩЕНИЕ _ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ 69 КБ
- Приложение № 3 ЗАЯВКА УЧАСТНИКА 63 КБ
- Приложение №4 Критерии оценки 31 КБ
- Приложение №5 Расчет НМЦД 33 КБ
- приложение № 1 техническое задание 36 КБ
- приложение № 2 Проект договора 54 КБ
- Извещение к тендеру #31807354566 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса