Тендер: Оказание услуг по охране объектов Владивостокского Центра ОВД
Начальная цена
2 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
27.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211752657
Подача заявок (МСК)
12.10.2022 - 27.10.2022
Подведение итогов (МСК)
31.10.2022
Документация
- 28.10.2022
- Протокол П22-0017-ЭА-Н_Охрана ВЛД(1 заявка) 107 КБ
- Решение по ЕП (к Протоколу П22-0017-ЭА-Н)-Охр ВЛД 384 КБ
- Протокол П22-0017-ЭА-Н_Охрана ВЛД(1 заявка) 793 КБ
- Решение по ЕП (к Протоколу П22-0017-ЭА-Н)-Охр ВЛД 257 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- Иной протокол №32211752657-01 33 КБ
- 12.10.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 11.10.2022
- Аукционная документация.docx 499 КБ
- Аукционная документация.pdf 1.24 МБ
- zakupki223-notification-32211752657-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса