Тендер: Оказание услуг на Реконструкция помещения склада №32 для персонала
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярцево
,
Смоленская область
Завершён
02.11.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM11102200058
Подача заявок (МСК)
по 02.11.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2022
Документация
- 01.11.2022
- Изменения от 01.11.2022 12 КБ
- 11.10.2022
- Формы_заявки_запрос_предложений_услуги.rar 32 КБ
- Извещение[1].docx 43 КБ
- Проект_договора_по_реконструкции_помещения_склада__32_для_персонала.doc 229 КБ
- ТЗ_по_реконструкции_помещения_склада__32_для_персонала.pdf 322 КБ
- ТР-829-2022._ведомость_обьемов_работ__ЛПЗ-4211.00.00_ПЛ.pdf 1.69 МБ
- Извещение 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса