Тендер: Уголь бурый
Начальная цена
5 543 249 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Хабаровский край;Амурская обл;Камчатский край;Магаданская обл;Сахалинская обл;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Чукотский АО
,
Завершён
27.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211752720
- 223-ФЗ ЕИС 32211752720
Подача заявок (МСК)
10.10.2022 17:00 - 27.10.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.11.2022 10:00
Документация
- 24.11.2023
- Уведомление о внесении изменений 258 ОРГ-2.docx
- 29.11.2022
- Иной протокол №32211752720-04 28 КБ
- 28.11.2022
- Протокол проведения запроса предложений 83 КБ
- Иной протокол №32211752720-03 29 КБ
- Иной протокол №32211752720-02 28 КБ
- Протокол 258 РЗ-2.doc 83 КБ
- 31.10.2022
- Выписка из протокола проведения запроса предложений 36 КБ
- Иной протокол №32211752720-01 28 КБ
- 18.10.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 17.10.2022
- Документация о закупке 258 ОРГ-2.docx 342 КБ
- Приложение №1 - ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ.rar 64 КБ
- Приложение №2 - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.rar 331 КБ
- Приложение №9 - ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.rar 21 КБ
- Приложение №10 - ФОРМА КОММЕРЧЕСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.rar 22 КБ
- Приложение №11 - ФОРМА ТЕХНИЧЕСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.rar 22 КБ
- Приложение №12 - ФОРМА КАЛЕНДАРНОГО ГРАФИКА.rar 17 КБ
- Уведомление о внесении изменений 258 ОРГ-2.docx 44 КБ
- Разъяснение_1.docx 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211752720 (Версия №2) 42 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211752720 20 КБ
- 12.10.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 11.10.2022
- Приложение №1 - ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ.rar 64 КБ
- Приложение №2 - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.rar 331 КБ
- Приложение №7 - МЕТОДИКА ПРОВЕРКИ ДРИФС.rar 106 КБ
- Приложение №8 - СТРУКТУРА НМЦ (В ФОРМАТЕ EXCEL).rar 12 КБ
- Приложение №9 - ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.rar 21 КБ
- Приложение №10 - ФОРМА КОММЕРЧЕСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.rar 22 КБ
- Приложение №11 - ФОРМА ТЕХНИЧЕСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.rar 22 КБ
- Приложение №12 - ФОРМА КАЛЕНДАРНОГО ГРАФИКА.rar 17 КБ
- Документация о закупке 258 ОРГ.docx 343 КБ
- zakupki223-notification-32211752720-0.html 41 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса