Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Реконструкция КНС
Начальная цена
2 409 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
19.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211752722
- 223-ФЗ ЕИС 32211752722
Подача заявок (МСК)
по 19.10.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 20.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2022
Документация
- 21.10.2022
- Протокол подведения итогов 662 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 662 КБ
- 20.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 448 КБ
- 11.10.2022
- 1. Док-ция об эл.аукционе_Реконстр. КНС по ул.Псковская, д.20.doc 567 КБ
- раздел VI Локальный сметный расчет.xlsx 106 КБ
- раздел V Ведомость объемов работ.xlsx 20 КБ
- раздел VII Проектная документация.pdf 2.1 МБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса