Тендер: Поставка автомобильного топлива АИ-95 по топливным картам
Начальная цена
498 420 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Западный ФО; Центральный ФО; Южный ФО
,
Завершён
19.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179387818
Подача заявок (МСК)
11.10.2022 12:59 - 19.10.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2022
Заключение контракта (МСК)
13.12.2022
Документация
- 17.11.2022
- 1-032и.pdf 249 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 12 КБ
- 09.11.2022
- 1-032р1.pdf 419 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 11.10.2022
- ТЗ.pdf 3.84 МБ
- Договор- проект 22г.docx 40 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.92 МБ
- Том 1 часть 2 Порядок проведения закупки.docx 155 КБ
- Том 1 часть 1 Закупочная документация.docx 88 КБ
- Альбом форм.docx 112 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса