Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
153 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кодинск
,
Красноярский край
Завершён
19.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211753469.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211753469
Подача заявок (МСК)
10.10.2022 20:00 - 19.10.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.10.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
21.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2022
Документация
- 19.10.2022
- Протокол бумага.pdf 847 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211753469-01 40 КБ
- 11.10.2022
- 2022-10-11 kodin22002MA МСП А Извещение.doc 31 КБ
- Документация ЭА СМП бумага размещ.docx 76 КБ
- Приложение № 1 техническое задание.docx 28 КБ
- Приложение № 2 проект договора.doc 164 КБ
- Приложение № 3 Обоснование Н(М)ЦД измен.xls 33 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211753469 (Версия №1) 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса