Тендер: Проведение регламентных работ по техническому обслуживанию, настройки программного обеспечения и проведению ремонтных работ рентгенотелевизионной установки от завода изготовителя, иждивением Поставщика
Начальная цена
10 397 222 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сургут;Тюменская обл;г. Ноябрьск
,
Завершён
24.10.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211753234
- 223-ФЗ ЕИС 32211753234
Подача заявок (МСК)
по 24.10.2022 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2022
Документация
- 27.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.61 МБ
- Протокол подведения итогов 2.61 МБ
- 25.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.16 МБ
- 12.10.2022
- №46.2022 ЗП ЭФ МСП Документация (интроскопы) изменения.docx 8.49 МБ
- 46.2021 Извещение о внесении изменений (ТЗ).doc 52 КБ
- 11.10.2022
- №46.2022 ЗП ЭФ МСП Документация (интроскопы).docx 8.49 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса