Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
324 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
19.10.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211753312
- 223-ФЗ ЕИС 32211753312
Подача заявок (МСК)
по 19.10.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2022
Документация
- 20.10.2022
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 11.10.2022
- Приложение №2. ОПЗ.doc 94 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 53 КБ
- Извещение.docx 45 КБ
- Приложение №6. ОНМЦД.doc 44 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 54 КБ
- Приложение №3. Требования по обеспечению приоритета.docx 16 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса