Тендер: Поставка шпагата льнопенькового
Завершён
21.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Упрощенный запрос цен
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-220015755100379
- 223-ФЗ ЕИС 32211752589
Подача заявок (МСК)
12.10.2022 - 21.10.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2022
Документация
- 25.10.2022
- Протокол рассмотрения заявок_SBR035-220015755100379.docx 26 КБ
- Протокол итогов 12 КБ
- 22.10.2022
- Протокол открытия доступа к заявкам_SBR035-220015755100379.doc 59 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 9 КБ
- 11.10.2022
- Приложение № 8 к Извещению_Обоснование и расчёт НМЦ.xlsx 14 КБ
- Извещение УЗЦ_Поставка шпагата льнопенькового.docx 75 КБ
- Приложение № 7 к Извещению_Проекты Договоров.docx 477 КБ
- Приложение № 6 к Извещению_Технические задания.docx 418 КБ
- Извещение 112 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса