Тендер: поставка продуктов питания (крупы)
Начальная цена
65 702 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснознаменск
,
Калининградская область
Завершён
18.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2530096
- 223-ФЗ ЕИС 32211755176
Подача заявок (МСК)
11.10.2022 - 18.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса