Тендер: Поставка запасных частей к автомобилям марки ГАЗ, УАЗ, ВАЗ, спецтехнике, КАМАЗ
Завершён
25.10.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-220556448300129
- 223-ФЗ ЕИС 32211754545
Подача заявок (МСК)
11.10.2022 16:00 - 25.10.2022 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2022
Документация
- 04.11.2022
- 006-03-Самф Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 176 КБ
- 006-04- Самф Протокол итоги.pdf 489 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 01.11.2022
- 006-02-Самф Протокол рассмотрение 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 11.10.2022
- Документация _ТЗ_проект Договора запчасти в г_Ульяновске на 2023год.zip 3.38 МБ
- Документация _ТЗ_проект Договора запчасти в г_Ульяновске на 2023год.zip 3.38 МБ
- Извещение 141 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса