Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем видеонаблюдения на объектах
Начальная цена
195 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сургутский район, поселок городского типа Федоровский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
19.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220021077500063
- 223-ФЗ ЕИС 32211753765
Подача заявок (МСК)
11.10.2022 - 19.10.2022 08:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2022
Документация
- 27.10.2022
- Протокол№2 итогов.docx
- Протокол№2 итогов.docx
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 19.10.2022
- Протокол№1рассмотрения_.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 11.10.2022
- 1 Аукционная документация.docx 126 КБ
- Извещение 153 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса