Тендер: Поставка сеялки лесной, скобы выкопочной
Начальная цена
597 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Светлоярский район, рабочий поселок Светлый Яр;Респ. Адыгея;Респ. Калмыкия;Краснодарский край;Астраханская обл;Волгоградская обл;Ростовская обл;Респ. Крым;Город Севастополь
,
Завершён
19.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211754531
- ТП Фабрикант 5252804
Подача заявок (МСК)
11.10.2022 - 19.10.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.10.2022 21:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2022 09:00
Документация
- 20.10.2022
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок № 5252804" 53 КБ
- Иной протокол №32211754531-01 32 КБ
- 19.10.2022
- Ответ от 18.10.22г..pdf 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211754531 22 КБ
- 14.10.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 13.10.2022
- Светлоярское_лесничество 13.10.doc 363 КБ
- Решение от 13.10.22.pdf 74 КБ
- Ответ.pdf 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211754531 (Версия №2) 43 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211754531 21 КБ
- 12.10.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение 20 КБ
- 11.10.2022
- Светлоярское лесничество 11.10.doc 359 КБ
- zakupki223-notification-32211754531-0.html 42 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса