Тендер: Выполнение проектно - изыскательской документации для строительства газопроводов в рамках выполнения мероприятий по подключениям (технологическим присоединениям ) к сетям газораспределения объектов капитального строительства
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
21.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211754320
Подача заявок (МСК)
11.10.2022 - 21.10.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.10.2022
Документация
- 02.11.2022
- протокол 173-1_32211754320.pdf 693 КБ
- протокол 173-332211754320.pdf 1.51 МБ
- протокол 173-2_32211754320.pdf 688 КБ
- Иной протокол №32211754320-01 31 КБ
- Иной протокол №32211754320-03 32 КБ
- Иной протокол №32211754320-02 31 КБ
- 12.10.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 11.10.2022
- документация ПИР.docx 270 КБ
- zakupki223-notification-32211754320-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса