Тендер: Опоры СВ 105-5 (стойка железобетонная)
Начальная цена
2 241 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
18.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211754101
- 223-ФЗ ЕИС 32211754101
Подача заявок (МСК)
по 18.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2022
Документация
- 19.10.2022
- Протокол подведения итогов 3.4 МБ
- 11.10.2022
- К размещению.zip 225 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса