Тендер: Поставка защитных шлемов и варежек
Начальная цена
145 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Конаковский район, деревня Шоша;Конаковский район, село Завидово;г. Воронеж
,
Завершён
20.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000853300167
Подача заявок (МСК)
12.10.2022 - 20.10.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2022
Документация
- 28.10.2022
- 667_2_2022-ЗК_ЗАВ.pdf
- 667_2_2022-ЗК_ЗАВ.pdf
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- 27.10.2022
- 667_1_2022-ЗК_ЗАВ.pdf
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- 11.10.2022
- Закупочная документация.doc 366 КБ
- Проект договора.doc 143 КБ
- Техническая часть.docx 72 КБ
- Ценовое предложение.xls 47 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса