Тендер: Поставка автомобильных шин для автобусов большого класса
Начальная цена
2 221 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград;Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
26.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6160122055DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211754350
Подача заявок (МСК)
11.10.2022 - 26.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2022 - 27.10.2022 12:00
Документация
- 27.10.2022
- 2022-10-27_6160122055DP_Протокол.doc 42 КБ
- Иной протокол №32211754350-02 39 КБ
- 26.10.2022
- 2022-10-26_6160122055DP_Протокол.doc 43 КБ
- Иной протокол №32211754350-01 36 КБ
- 12.10.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 11.10.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Автошина-275-70R-22-5 (2) 19 КБ
- Аукционная документация автошины (1) 418 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение о закупке № 32211754350 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса