Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Далматовский район, село Уксянское
,
Курганская область
Завершён
21.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM11102200248
Подача заявок (МСК)
по 21.10.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса