Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде, лизингу ТС ДМК 65
Начальная цена
13 818 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
18.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме тип.положение УПРАВЛЕНИЯ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ГЛАЗОВА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 220974
- 223-ФЗ ЕИС 32211751794
Подача заявок (МСК)
10.10.2022 08:00 - 18.10.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.10.2022
Документация
- 19.10.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 10.10.2022
- ЗК рз-2022-09-4221.doc 609 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 24 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса