Тендер: Предоставление права использования средств защиты информации Secret Net
Завершён
18.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179288471
Подача заявок (МСК)
10.10.2022 15:03 - 18.10.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2022
Заключение контракта (МСК)
20.12.2022
Документация
- 30.11.2022
- Протокол преддоговорных переговоров 6 КБ
- 24.11.2022
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-22-5435(ЭП).doc 78 КБ
- 16.11.2022
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-22-5275(ЭП).doc 63 КБ
- 10.11.2022
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-22-5200(ЭП).doc
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-22-5189(ЭП).doc
- 08.11.2022
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-22-5136(ЭП).doc 51 КБ
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-22-5129(ЭП).doc 62 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 12 КБ
- 27.10.2022
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-22-4904(ЭП).doc
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 10.10.2022
- ЗК - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 88 КБ
- Том 1 Часть 3 - проект договора.doc 76 КБ
- Том 2 ТЗ.pdf 123 КБ
- ЗК - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 Г2 Услуги.docx 97 КБ
- Приложение 1 к Тому 1 Части 1 - ценовой анализ.pdf 1.44 МБ
- Извещение 180 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса