Тендер: Оказание услуг по дератизации, дезинсекции
Начальная цена
661 667 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Центральный ФО
,
Центральный федеральный округ
Завершён
17.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2528879
- 223-ФЗ ЕИС 32211751465
Подача заявок (МСК)
10.10.2022 - 17.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса