Тендер: Инструментальный контроль загрязняющих веществ от стационарных источников выбросов для Костромской ГРЭС
Начальная цена
667 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
26.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР210147
- 223-ФЗ ЕИС 32211750319
Подача заявок (МСК)
по 26.10.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2022 09:00
Документация
- 10.11.2022
- 203405__ПЦС_сайт[1].rar 333 КБ
- 203405__ПЦС_сайт.rar 333 КБ
- 08.11.2022
- 203405__ПВП_сайт.rar 332 КБ
- 27.10.2022
- 203405__ПВК_сайт.rar 177 КБ
- 21.10.2022
- 203405_Ув_о_продлении_срока_сайт.rar 150 КБ
- Изменения от 20.10.2022 14 КБ
- 10.10.2022
- 203405_ЗД_ЭФ_публикация.rar 2.31 МБ
- Извещение 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса