Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранно-пожарной сигнализации, оповещения людей о пожаре и порошкового пожаротушения
Начальная цена
145 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сургутский район;г. Сургут
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.10.2022 22:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32211750642
- 223-ФЗ ЕИС 32211750642
Подача заявок (МСК)
09.10.2022 22:00 - 16.10.2022 22:05
Подведение итогов (МСК)
18.10.2022
Документация
- 19.10.2022
- Итоговый протокол №32211750642-01 55 КБ
- 18.10.2022
- Протокол_подведения_итогов.pdf 1.77 МБ
- 10.10.2022
- ОНМЦД..xlsx 16 КБ
- Проект_договора_ТО_ОПС.doc 146 КБ
- ТЗ_обслуживание_ОПС_(Профсоюзов_11_и_30_лет_Победы).doc 57 КБ
- Форма_котировочной_заявки.docx 29 КБ
- Извещение_МСП.docx 38 КБ
- График_проведения_ТО_на_ОПС.xls 61 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32211750642 (Версия №1) 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса