Тендер: Поставка запасных частей к тракторам
Начальная цена
368 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
17.10.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 220899
- 223-ФЗ ЕИС 32211750038
Подача заявок (МСК)
10.10.2022 11:01 - 17.10.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2022
Документация
- 20.10.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 19.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 18.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 10.10.2022
- Аукционная_документация № 03-ЗПЧТ-22.doc 281 КБ
- Извещение 03-ЗПЧТ-22.doc 71 КБ
- Извещение 32211750038.html 31 КБ
- Извещение 32211750038.html 31 КБ
- Извещение 32211750038.html 32 КБ
- Извещение 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса