Тендер: Поставка бензопил, запасных частей и комплектующих к ним
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
17.10.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 471
- 223-ФЗ ЕИС 32211750260
Подача заявок (МСК)
09.10.2022 23:00 - 17.10.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2022
Документация
- 18.10.2022
- Иной протокол №32211750260-01 28 КБ
- Итоговый протокол 15 КБ
- Итоговый протокол 444 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 11.10.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 10.10.2022
- приложение №1 к договору (246216 v1).XLS 142 КБ
- приложение к техническому заданию (246217 v1).XLS 248 КБ
- Извещение № 471 для ЗК бфо.docx 163 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса