Тендер: Поставка канцелярских товаров для макрорегиона Урал
Начальная цена
1 262 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
р.п Верхнее Дуброво;г. Пермь;г. Челябинск;г. Тюмень;г. Салехард;г. Ханты-Мансийск,г.Курган
,
Завершён
18.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT12102200006
Подача заявок (МСК)
по 18.10.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.11.2022 20:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2022
Документация
- 18.10.2022
- Протокол подведения итогов 284 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 275 КБ
- 14.10.2022
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию_.docx 35 КБ
- ТЗ_.pdf 674 КБ
- ТЗ_.docx 31 КБ
- 12.10.2022
- Приложение__2_Договор_проект.pdf 818 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_О_ПРОВЕДЕНИИ.pdf 1.12 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_О_ПРОВЕДЕНИИ.docx 112 КБ
- Приложение__1_ТЗ.docx 31 КБ
- Приложение_ТЗ_xlsx.xlsx 24 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса