Тендер: Самоспасатель изолирующий со сжатым воздухом
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Симферополь, поселок городского типа Аэрофлотский
,
Крым республика
Завершён
19.10.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2530454
- 223-ФЗ ЕИС 32211756004
Подача заявок (МСК)
12.10.2022 - 19.10.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса