Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту областного коммерческого склада
Завершён
20.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211755924.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211755924
Подача заявок (МСК)
13.10.2022 - 20.10.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
24.10.2022 09:00 - 24.10.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 24.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 25.10.2022
Документация
- 27.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211755924-03 49 КБ
- Итоговый протокол №32211755924-04 48 КБ
- 26.10.2022
- Брянск ремонт склада протокол рассмотрения 2х частей и подведения итогов Итоги.doc 134 КБ
- 2022-10-26 32211755924 МСП А ПротоколИтогов.doc 30 КБ
- Брянск ремонт склада протокол рассмотрения 2х частей и подведения итогов Итоги.doc 134 КБ
- 2022-10-26 32211755924 МСП А ПротоколРассмотрения2.doc 28 КБ
- 25.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений №32211755924-02 56 КБ
- 24.10.2022
- 2022-10-24 32211755924 МСП А ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- 22.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211755924-01 42 КБ
- 21.10.2022
- ОА-88 допуск.docx 27 КБ
- 2022-10-21 32211755924 МСП А ПротоколРассмотрения1.doc 26 КБ
- 12.10.2022
- 2022-10-12 RAD000-22000695000147 МСП А Извещение.doc 31 КБ
- Документация 64881- ОА МСП-ремонт склада Брянск.doc 2.35 МБ
- Смета ремонт областной коммерческий склад.docx 117 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211755924 (Версия №1) 64 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса